Новости

Наш клуб стал официальной организацией!

20.01.2014

Наш клуб стал официальной организацией!

Если у человека нет ни одной искренней мысли, он подобен нищему, который отовсюду уходит с пустыми руками. Если у человека нет ни одного подлинного увлечения, он подобен деревянному идолу, который стоит там, где его поставили.

Хун Цзычен, китайский философ.

Создание клуба никогда не было для нас целью. Мы просто жили каждый своей жизнью, решая ежедневные рутинные вопросы, строили списки обязательных жизненных планов, ответственно отмечали выполненные пункты и переворачивали страницы календаря. Но было еще то, что просто невозможно внести в список дел и отметить галочкой – необъяснимое влечение, которое собирало нас, таких разных людей с такими разными жизненными целями, вместе. Мы не давали этому названий и определений, мы просто общались на одинаково интересную для нас тему – автомобили. Никаких тем для выступлений, никаких рамок и запретов, просто компания единомышленников.

Так получилось, что увлечение автомобилями со временем так крепко вросло в жизнь большинства из нас, что переросло из разряда хобби в работу. В наших рядах есть историки, механики, преподаватели, инженеры, гонщики, шоферы и, конечно же, реставраторы, причем многие совмещают сразу несколько специальностей. Но ведь запал из сердца никуда не пропал, мы просто больше знаем и умеем. И мы решили, что настало время поделиться этими знаниями и навыками с окружающими. Поэтому теперь мы официальная организация под названием «Нова Моторз» и теперь у нас есть цель – нести дух и мощь автомобильной эпохи со времен ее зарождения в массы. Мы рады будем видеть новых участников, разделяющих с нами нашу идею!

 

comments powered by Disqus